Виталий Попов

не могу завести машину, сишнализация блокирует замок зажигания, помогите!!!

Мангуст 750 машина 99 инжектор, отключил ее а все равно заблокирована, на прямую заводится.

Гор Галстян

Сбрось сигналку на заводские установки (инструкция к сигнализации)

Лилия

да отключи ее да и все! а вообще надо указать хотя бы что за сигналка, машина, кто ставил, после чего это случилось, какие ещё симптомы есть?