Ма
Мария

«Вирус гриппа постоянно мутирует, пока делается вакцина, грипп становится другим. Мы прививкой ослабляем организм, а новый вирус иммунитет уже не распознает, и человек болеет с двойной силой»,– говорит врач Михаил Лущик. Вакцинация- многомиллиардный бизнес, а не забота о здоровье людей. Согласны?

3366
444
46
Ответы · страница 2
Чужой
Чужой

И не только это, вы прочтите всё ведь есть в сети - коронавирусов около 40 и от какого именно прививка не известно. Лапша на уши не более того.

2
0
Ма
Мария

к тому же прививку от короны сляпали за полгода, а любая прививка апробируется в течение 10-15 лет, вот и вопрос,что это за прививка такая и из чего)

1
Чужой
Чужой

Вот вот.

1
Снежана
Снежана

Смотря какая вакцинация... Некоторые прививки (новорожденным, например) действительно необходимы. Но каждый год прививаться о гриппа.... (((((

2
0
Ма
Мария

ВОТ ТУТ врачи отозвались, пишут,что вредны любые привики))

1
Снежана
Снежана

Ну нет. АКДС делается при рождении, от кори, от еще каких-то болезней -один раз и на всю жизнь. Это нужно.

1
Ум
Умка

Полностью согласна и поэтому никогда не делаю никакие противогриппозные прививки. Ешьте чеснок, это натуральный стимулятор иммунитета!

1
0
Ма
Мария

👍

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Так думают малограмотные люди и псевдоврачи) прививка служит для укрепления иммунитета, и я который год делаю её совершенно бесплатно)

12
0
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Зачем в вашей голове столько ненужной и непроверенной информации?)))))

1
Ма
Мария

а зачем ты задаешь такие глупые вопросы? читай лит-ру, слушай правдивых блогеров, думай, анализируй и не спрашивай очевидное)

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Ваше очевидное вилами по воде написано или откровенная ложь, как про чипование людей один идиот даже шприцы всем показал с пилюльками))) мол чипы))))

1
Ма
Мария

🤣

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Да, я тоже поржал, когда нашел эти шприцы в ассортименте ветеринарной аптеки среди прививок для лошадей)))

1
Ма
Марина

Не согласна, делаю прививки. А те, кто поступает иначе, выживают за счёт популяционного иммунитета, сформированного такими, как я .

1
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Именно так и есть! Кто не делает тот паразитирует на людях. которые вакцинируются!

1
СЗ
Слава З С У !

Особливі знання в уьому мають ті що вже знають про теорію заговору, плани сіонських мудреців та богоізбранність руського міра))

0
3
Владимир Волков
Владимир Волков

Сколько людей ,столько и мнений.Врач -от слова ВРАЛЬ! И сколько бы людей высказались об вакцинации...но к сожалению они мертвы...

0
1
Петр Соколов
Петр Соколов

Тут правды мало и врачи уже не Гиппакраты, им деньги давай, а вирус нового штама могут выращивать в лабораториях ну и дальше.

0
1
ВВ
Валентина Воронина

Я скажу вам больше. Есть три кита вечного дохода.Продукты,фармацевтика и ритуальные услуги.Весь остальной бизнес вторичен

2
0
Ма
Мария

еще оружие и наркотики

1
ВВ
Валентина Воронина

Нет. Это не входит в жизнь простых людей

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Нет... Что же этот умник не пишет о том, что от вирусов не может быть прививок в принципе... А то что все они в деле, несомненно

7
0
Любовь Абрамова
Любовь Абрамова

Саша,ты всегда меня радуешь своим интеллектом.Истинное удовольствие беседовать с умным мужчиной!

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Здравствуй, Любовь моя!

1
Любовь Абрамова
Любовь Абрамова

привет,дорогой Сашенька!Как ты там на горе?Может в наше время там надо спасаться от всего..Я прихватила болезнь,уже третью неделю..Сейчас получше.а было очень непросто.Береги себя.ты умница!

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Что ж поделаешь... самое гриппозное время... Береги себя

1
Любовь Абрамова
Любовь Абрамова

берегла,да не уберегла...😟

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Ты уж поосторожней... Все будет хорошо

1
Любовь Абрамова
Любовь Абрамова

я тебе верю..Конечно будет,мы ещё будем счастливы...☺️

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Нет! Не согласен! А вот доктор Мясников говорит, что у него в больнице не умер ни один привитый от гриппа. Вот так мы и живем!

6
0
Ма
Мария

Мясников -тв персона, он правду не скажет

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

А кто такой Лущик, я вообще не знаю!!

1
Ма
Мария

это не значит,что он правду не скажет, если вы его не знаете, а вот тв персонам доверять нельзя, ибо сми куплено властью

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Да я бы не сказал, что так!

1
Ма
Мария

🤣

1
..
...

Это истинная правда.Только толпы баранов продолжают ежегодно вакцинироваться,не понимая какой вред себе же причиняют.

1
0
Ма
Мария

увы, но к счастью появляется все больше разумных просыпающихся людей🙂

1
СВ
Старый Волчара

нет))
судя по высказываниям некоторых неосторожных товарищей, сначала делается вакцина а потом уже вирус выпускают)))

0
1
In
Ingritis

Согласен! От короновируса ещё опаснее будет вакцина, но будет ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ! Даже флюрография отойдёт на второй план!

6
0
Ма
Мария

не будет она обязательной, облезут

1
In
Ingritis

просто поставят перед выбором, сделаешь, примут на работу! Не захочешь-- иди в дпугое место работать!

1
Ма
Мария

нет

1
In
Ingritis

Вопрос времени! С 21 года сделают! Билли хочет уже к 22 году ВСЕХ провакцинировать!

1
Ма
Мария

пошел он нах

1
In
Ingritis

По башке бы Билли по били!

1
ВП
Владимир Пряхин

нет не согласен. много болезней победили с помощью вакцины. повторять какие не буду. по истории и тпк понятно какие.

4
0
Ма
Мария

то было раньше, сейчас это бизнес

1
ВП
Владимир Пряхин

оставайтесь при своем мнении. и раньше на этом наживались.

1
Ма
Мария

а вы при свроем)

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

так здесь пишут именно про грипп...а не про другие болезни, которые не мутируют.

1
ВК
Всегда Котов!

базовая специализация этого доктора - гомеопатия.
после этого можно больше ничего не читать и не слушать его бред.

0
1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

Я бы сказал так, что не очень доверяю вакцинам. Моя жена заметила, и сказала что после них дети стали болеть чаще.

1
0
Ма
Мария

вот вот

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Абсолютно согласен . Если начнут вакцинацию от ковида , то не факт , что люди начнут умирать от банальной ангины.

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Согласна на все 100%, и вся эта теперешняя вакцинация бизнес Голиковой и не только, деньги на нас делают.🤷‍♀️

3
2
Вячеслав Коршунов
Вячеслав Коршунов

Нет. Оспу, столбняк и что-то еще привил в детстве, что-то в армии. Этим не болел. пока жив, спасибо прививке))

2
0
Ма
Мария

"Иммунитет поддерживается не прививками, а образом жизни в которое входит, питание, мышление, быт и культура. Так же соблюдение чистоты тела, поддержание физической формы, работа над своими качествами характера и всё это в совокупности. Исключить что - либо одно, то иммунитет нарушается",- сказал мой друг и правильно сказал!

2
Вячеслав Коршунов
Вячеслав Коршунов

Быт и физкультура от эпидемии оспы не поможет. ЗОЖ лучше, чем без него , но это не панацея.

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Вот прививку сделал, а через неделю COVID-19 заболел и жена тоже, в больнице под капельницей лежит, а я дома

4
0
Ма
Мария

прививку от тчего?

1
Друг Михаила
Друг Михаила

От гриппа

1
Ма
Мария

получается, не спасла

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Получается поспособствовала

1
Николаус
Николаус

Нет! Мутации могут быть определены и адаптированы! Просто надо учиться это делать быстро и эффективно!

2
0
Ма
Мария

ага,чего унас делать не умеют)

1
Николаус
Николаус

Медленно и долго, мутации быстрее идут!

1
Yts - 62
Yts - 62

А Мясников говорит обратное, а ещё 100 врачей, каждый по своему, выразят своё мнение. А кто такой Лущик?

5
0
Ма
Мария

многие классические врачи против прививок, Мясников на телике, он правду не скажет

1
ЗН
Забава Накатична

Дилетанты, а не врачи)

1
Ма
Мария

нуслушайте Мясникова, он там вам лапши навешает)))

1
Yts - 62
Yts - 62

Я вам тоже не запрещаю слушать Лущика

1
Ма
Мария

🤣

1
Ир
Ирина

Много лет не делаю прививок,на них теперь даже состав не пишут,не известно что в организм посадят.

8
0
ЭК
Эдуард Кононов

Не надо прививок.

1
Ма
Мария

правильно запретила, что она про них говрит?

1
ЭК
Эдуард Кононов

Ща впихнут всякую херню... Не надо уколов никаких.

1
Ир
Ирина

Им на работу поставляют, так раньше уговаривали сделать,а теперь даже не предлагают, только если сами люди спрашивают,или записывают что сделали, договариваются с людьми,с них тоже спрашивают сколько сделали.

1
ЭК
Эдуард Кононов

Детям левомицитин. ВСЁ!

1
Собеседник
Собеседник

Не согласен.Потому что лично на себе проверял все вакцины ,которые предлагали ,и мне они помогали.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
аммиачный холодильник не работатет
Каокой подойдёт транзистор?
Помогите выбрать программу для записи видео с экрана!
Стиральная машина Самсунг 7 лет
У меня в школе скора хеллуин, а я хочу купить красные линзы подскажите я не испорчу зрение линзами
как замазать или чем обгоревшее пятно на деревяном столе.
как раздавать wi-fi на ноутбуке?
Хороший завтрак? Обезжиренный творог, смешанный с йогуртом, темный хлеб с икрой, яблоко
Основание и виды деятельности Петра первого. Итоги его правления.
расставте коэффициенты методом электронного баланса.
цитоплазма в растительной клетке
Где лучше покупать планшеты Asus, в Украине или в США ?
А Селена Гомес расталась с Джастином Бибирим а почему
Объясните как делать пожалуйста
Пожалуйста, помогите решить задачу по уголовному праву!