Ма
Мария

«Вирус гриппа постоянно мутирует, пока делается вакцина, грипп становится другим. Мы прививкой ослабляем организм, а новый вирус иммунитет уже не распознает, и человек болеет с двойной силой»,– говорит врач Михаил Лущик. Вакцинация- многомиллиардный бизнес, а не забота о здоровье людей. Согласны?

Ответы · страница 2
Чужой

И не только это, вы прочтите всё ведь есть в сети - коронавирусов около 40 и от какого именно прививка не известно. Лапша на уши не более того.

Ма
Мария

к тому же прививку от короны сляпали за полгода, а любая прививка апробируется в течение 10-15 лет, вот и вопрос,что это за прививка такая и из чего)

Чужой

Вот вот.

Снежана

Смотря какая вакцинация... Некоторые прививки (новорожденным, например) действительно необходимы. Но каждый год прививаться о гриппа.... (((((

Ма
Мария

ВОТ ТУТ врачи отозвались, пишут,что вредны любые привики))

Снежана

Ну нет. АКДС делается при рождении, от кори, от еще каких-то болезней -один раз и на всю жизнь. Это нужно.

Ум
Умка

Полностью согласна и поэтому никогда не делаю никакие противогриппозные прививки. Ешьте чеснок, это натуральный стимулятор иммунитета!

Ма
Мария

👍

Андрей Шатрыкин

Так думают малограмотные люди и псевдоврачи) прививка служит для укрепления иммунитета, и я который год делаю её совершенно бесплатно)

Андрей Шатрыкин

Зачем в вашей голове столько ненужной и непроверенной информации?)))))

Ма
Мария

а зачем ты задаешь такие глупые вопросы? читай лит-ру, слушай правдивых блогеров, думай, анализируй и не спрашивай очевидное)

Андрей Шатрыкин

Ваше очевидное вилами по воде написано или откровенная ложь, как про чипование людей один идиот даже шприцы всем показал с пилюльками))) мол чипы))))

Ма
Мария

🤣

Андрей Шатрыкин

Да, я тоже поржал, когда нашел эти шприцы в ассортименте ветеринарной аптеки среди прививок для лошадей)))

Ма
Марина

Не согласна, делаю прививки. А те, кто поступает иначе, выживают за счёт популяционного иммунитета, сформированного такими, как я .

Сергей Павлович

Именно так и есть! Кто не делает тот паразитирует на людях. которые вакцинируются!

Слава З С У !

Особливі знання в уьому мають ті що вже знають про теорію заговору, плани сіонських мудреців та богоізбранність руського міра))

Владимир Волков

Сколько людей ,столько и мнений.Врач -от слова ВРАЛЬ! И сколько бы людей высказались об вакцинации...но к сожалению они мертвы...

Петр Соколов

Тут правды мало и врачи уже не Гиппакраты, им деньги давай, а вирус нового штама могут выращивать в лабораториях ну и дальше.

Валентина Воронина

Я скажу вам больше. Есть три кита вечного дохода.Продукты,фармацевтика и ритуальные услуги.Весь остальной бизнес вторичен

Ма
Мария

еще оружие и наркотики

Валентина Воронина

Нет. Это не входит в жизнь простых людей

Александр Юрьевич Бондаренко

Нет... Что же этот умник не пишет о том, что от вирусов не может быть прививок в принципе... А то что все они в деле, несомненно

Любовь Абрамова

Саша,ты всегда меня радуешь своим интеллектом.Истинное удовольствие беседовать с умным мужчиной!

Александр Юрьевич Бондаренко

Здравствуй, Любовь моя!

Любовь Абрамова

привет,дорогой Сашенька!Как ты там на горе?Может в наше время там надо спасаться от всего..Я прихватила болезнь,уже третью неделю..Сейчас получше.а было очень непросто.Береги себя.ты умница!

Александр Юрьевич Бондаренко

Что ж поделаешь... самое гриппозное время... Береги себя

Любовь Абрамова

берегла,да не уберегла...😟

Александр Юрьевич Бондаренко

Ты уж поосторожней... Все будет хорошо

Любовь Абрамова

я тебе верю..Конечно будет,мы ещё будем счастливы...☺️

Сергей Ларичев

Нет! Не согласен! А вот доктор Мясников говорит, что у него в больнице не умер ни один привитый от гриппа. Вот так мы и живем!

Ма
Мария

Мясников -тв персона, он правду не скажет

Сергей Ларичев

А кто такой Лущик, я вообще не знаю!!

Ма
Мария

это не значит,что он правду не скажет, если вы его не знаете, а вот тв персонам доверять нельзя, ибо сми куплено властью

Сергей Ларичев

Да я бы не сказал, что так!

Ма
Мария

🤣

..
...

Это истинная правда.Только толпы баранов продолжают ежегодно вакцинироваться,не понимая какой вред себе же причиняют.

Ма
Мария

увы, но к счастью появляется все больше разумных просыпающихся людей🙂

Старый Волчара

нет))
судя по высказываниям некоторых неосторожных товарищей, сначала делается вакцина а потом уже вирус выпускают)))

In
Ingritis

Согласен! От короновируса ещё опаснее будет вакцина, но будет ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ! Даже флюрография отойдёт на второй план!

Ма
Мария

не будет она обязательной, облезут

In
Ingritis

просто поставят перед выбором, сделаешь, примут на работу! Не захочешь-- иди в дпугое место работать!

Ма
Мария

нет

In
Ingritis

Вопрос времени! С 21 года сделают! Билли хочет уже к 22 году ВСЕХ провакцинировать!

Ма
Мария

пошел он нах

In
Ingritis

По башке бы Билли по били!

Владимир Пряхин

нет не согласен. много болезней победили с помощью вакцины. повторять какие не буду. по истории и тпк понятно какие.

Ма
Мария

то было раньше, сейчас это бизнес

Владимир Пряхин

оставайтесь при своем мнении. и раньше на этом наживались.

Ма
Мария

а вы при свроем)

Ирина Павловна

так здесь пишут именно про грипп...а не про другие болезни, которые не мутируют.

Всегда Котов!

базовая специализация этого доктора - гомеопатия.
после этого можно больше ничего не читать и не слушать его бред.

Ди Филосыч

Я бы сказал так, что не очень доверяю вакцинам. Моя жена заметила, и сказала что после них дети стали болеть чаще.

Ма
Мария

вот вот

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Абсолютно согласен . Если начнут вакцинацию от ковида , то не факт , что люди начнут умирать от банальной ангины.

Татьяна Черненкова

Согласна на все 100%, и вся эта теперешняя вакцинация бизнес Голиковой и не только, деньги на нас делают.🤷‍♀️

Вячеслав Коршунов

Нет. Оспу, столбняк и что-то еще привил в детстве, что-то в армии. Этим не болел. пока жив, спасибо прививке))

Ма
Мария

"Иммунитет поддерживается не прививками, а образом жизни в которое входит, питание, мышление, быт и культура. Так же соблюдение чистоты тела, поддержание физической формы, работа над своими качествами характера и всё это в совокупности. Исключить что - либо одно, то иммунитет нарушается",- сказал мой друг и правильно сказал!

Вячеслав Коршунов

Быт и физкультура от эпидемии оспы не поможет. ЗОЖ лучше, чем без него , но это не панацея.

Друг Михаила

Вот прививку сделал, а через неделю COVID-19 заболел и жена тоже, в больнице под капельницей лежит, а я дома

Ма
Мария

прививку от тчего?

Друг Михаила

От гриппа

Ма
Мария

получается, не спасла

Друг Михаила

Получается поспособствовала

Николаус

Нет! Мутации могут быть определены и адаптированы! Просто надо учиться это делать быстро и эффективно!

Ма
Мария

ага,чего унас делать не умеют)

Николаус

Медленно и долго, мутации быстрее идут!

Yts - 62

А Мясников говорит обратное, а ещё 100 врачей, каждый по своему, выразят своё мнение. А кто такой Лущик?

Ма
Мария

многие классические врачи против прививок, Мясников на телике, он правду не скажет

Забава Накатична

Дилетанты, а не врачи)

Ма
Мария

нуслушайте Мясникова, он там вам лапши навешает)))

Yts - 62

Я вам тоже не запрещаю слушать Лущика

Ма
Мария

🤣

Ир
Ирина

Много лет не делаю прививок,на них теперь даже состав не пишут,не известно что в организм посадят.

Эдуард Кононов

Не надо прививок.

Ма
Мария

правильно запретила, что она про них говрит?

Эдуард Кононов

Ща впихнут всякую херню... Не надо уколов никаких.

Ир
Ирина

Им на работу поставляют, так раньше уговаривали сделать,а теперь даже не предлагают, только если сами люди спрашивают,или записывают что сделали, договариваются с людьми,с них тоже спрашивают сколько сделали.

Эдуард Кононов

Детям левомицитин. ВСЁ!

Собеседник

Не согласен.Потому что лично на себе проверял все вакцины ,которые предлагали ,и мне они помогали.