Ки
Кирилл

Каокой подойдёт транзистор?

Решил собрать цветомузыку .Использую напрежение не 12 вольт а 6 какой лучше подойдёт для этого транзистор?

Информацию брал здесь http://www.kripkrap.ru/home/svetyashhijsya-korob/

Я использую светодиоду по 1,5 вольта каждый

Сергей Андриенко

Для бестолковых, кто пишет "напрежение", пойдет любой, только гореть будет 2 светодиода, по тому, что они на 3 вольта, и это не цветомузыка, а светомузыка, усекаешь разницу? Или тебе пофиг?

Св
Светлана

есть КРЕН6

Леся

Старые добрые П213--П216

Игорь

Такой жк как и на 12

Евгений Сероглазый

можно заменить даже кт315 думаю, кт815,они отрицательные, Схема говно-это светомузыка, и сдесь нет гальванической развязки,, можешь вскоре выкинуть зв, аппаратуру совет---ищи в яндексе гугле