Toppller Toppller

подойдёт ли вот эти транзисторы для мультивибратора?

Светлана Коршикова

Лучше бы вы их модели написали, а не делали говнофотку, на которой нихрена не видно, кроме типа корпуса, на свой говнотелефон

Рустам

Если ты паяешь так же, как фотографируешь, то результат один.

Станислав Романов

Я-технарь, а не провидец и мне вообще не понятно, что это за транзисторы.
какая схема мультивибратора будет

Светлана Субботина

А может это тиристоры. Что там вообще кроме светодиода? Ясно только что светодиод с зажигалки.

Ярослав Павловец

Если это транзисторы с одинаковой проводимостью, пойдет. Ток этого светодиода крайне мал, 5-10 ма, тока этих деталей мало....