Аврора Шиллер

🖼ну где желающие?🤔

Ответы
Анатолий Иванов

Рассказывали-судили за изнасилование старухи.Спрашивают подсудимого-как же ты это позволил? Старую изнасиловать! Ответил-а её,что жевать ?

Александр Сухарников

Все конечно понимаю про квартиру. Но человек должен быть по душе а не на одну ночь. Хотя прикольная картинка слова надо заполнить.

Александр Сухарников

Ладно извини если чем то обидел

Аврора Шиллер

Ничего страшного..

Александр Сухарников

Значит простоты жизни повезло.все равно не шути на счёт счастья.у каждого по своему складывается. Спасибо что по общалась.

Аврора Шиллер

Всего хорошего вам!

Александр Сухарников

И вам всего доброго!

Лиз

Если бы была реальная квартира- желающие стояли бы в очередь. Квартирный вопрос не только москвичей испортил.

Аврора Шиллер

Эх.. все только выгоду ищут 🙇

Лиз

Не все , но многие. Что поделать, товарно-денежные отношения.

Саша Груздов

С тобой -Да и не за квартиру.а для удовольствия...А вот с такой ни-ни и за "мульон" долларов

Саша Груздов

Спасибо👍

Людмила Варивоцкая

Да.. Сегодня мы красивЕЕ,чем будем потом... Ни с кого не смеюсь. Мои года-моё богатство...

Аврора Шиллер

Да тут не до смеха.. все мы будем старыми,от этого никуда не деться

Дядzя Валя

Аврора..видела как делают операцию? Так что шансы на квартирку неплохие!))

Аврора Шиллер

Нет не видела?

Дядzя Валя

и не увидишь)

Михаил Соловьёв

А секс с ней должен быть или в принципе? А то уже можно переписывать))

Аврора Шиллер

Ха.. а ты новенький у нас😁

Михаил Соловьёв

К новеньким и отношение другое?)

Аврора Шиллер

Ну да.. все влюбляются

Михаил Соловьёв

Нее.. Это не про меня) Я стойкий!)

Аврора Шиллер

Молодчина👍

Вячеслав Киселев

Шутка с большой долей серьёзности. Да много, если так, найдётся.

Eduard

А ведь найдутся такие, которые за квартиру на секс согласяться

Аврора Шиллер

Это печально.😢

Eduard

Не самое лучшее в сегодняшнем мире.

Сергей Кузьмин

за квартиру и родителей убивают... А тут просто детский лепет..

Аврора Шиллер

Ух.. какой смелый))

Сергей Кузьмин

не смелый, просто это происходит в жизни.

Indees Rybckin

Адреналин не дурной, на такую и за квартиру не проснётся..))

Аврора Шиллер

Так Виагра существует

Indees Rybckin

Да ну. А мозги??

Аврора Шиллер

Так они не всем нужны

Indees Rybckin

А?! Вы про тех...)

Ми
Михаил

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcQgorFz_6Iq7wfw94ejivuf9R9GCEWUSmFzAA&usqp=CAU

Ми
Михаил

https://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/12/generator/starik_36515275_orig_.jpeg?eq9kr

Аврора Шиллер

Красавчик 😝

Ми
Михаил

да,всегда готов!!😅

Ринад

Похоже, кто то решил из меня сделать импотента...😝😄

Аврора Шиллер

😁😁😁зато с квартирой будешь))

Ринад

Нет, уж...! Лучше жить где придется, но с функцией!))😄🖼

Аврора Шиллер

Приветик. Ой да ладно))

Ринад

Привет!)) Для чего тогда небо то коптить?!

Леонид

Есть, те которые пишут что за душу любят.🤣🤣🤣🙈

Аврора Шиллер

Ха.. умеют хорошо брехать))

Леонид

И я про то.

Аврора Шиллер

Эх🤔.не понравилась

Михаил Цветаев

Я в раздумье.)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это ж как надо было заморочиться на этот постер

Ва
Василий

Не нужна мне ваша квартира, свою и то оставил.

Аврора Шиллер

Ну и ладно(

Александр Кузнецов

😄 забавный аттракцион ))) пожалуй пропущу )))

Аврора Шиллер

Ну чего ты так.. ты красавчик я на фото шикарна.. охххх... Какой секас будет 👵😁😁😁

Александр Кузнецов

спасибо, но думаю залог хорошего секса не в красоте (хотя это сильный стимулирующий фактор). и меня не очень интересует такой секс )))

Аврора Шиллер

Ты подумай))

Александр Кузнецов

😄 хорошо. подумаю на досуге о таких перспективах )))

Александр

нет желающих... своих квартир хватает

Аврора Шиллер

Полно желающих.

Эльвира Вылегжанина

Ради квартиры,можно и согласиться

Пират!!!!!!!

Да уж Шишка ты совсе сбрендила?????

Аврора Шиллер

Мое фото

Аврора Шиллер

Я на годик даже младше тебя.

Пират!!!!!!!

ну , а чо такие фотки кидаешь тебе жить и жить, а ты подруга вижу о с мерти подумакиваешь

Аврора Шиллер

Ну а чего о ней не думать, смерть не избежна.. рано или поздно все умрем..

Пират!!!!!!!

умрём

Лебедев Владимир

квартира в Молдове? Хата-мазанка?

Лебедев Владимир

смотрю по тв - ничего не изменилось в Кишиневе, все та же гостиница и в том же доме магазин, где закупал встречающий меня руководитель полную корзину вина "на пробу" (а как напробовались!!!), центральный проспект и все знакомое такое же, хотя был в Молдавии еще при брежневской власти. И в Комрате, наверное, ничего не изменилось и др. городах и весях

Аврора Шиллер

Вот не скажите.. я две недели назад была в Кишиневе. Расстраивается очень. Понятное дело что не Москва. Но выглядит неплохо.. есть такие районы, дома в три четыре этажа,с охраной и всеми делами... Машины хорошие ездят по городу. Так что не надо( . мазанки(дома с прутьев)

Аврора Шиллер

И сейчас есть в деревнях. Между прочим они очень теплые

Лебедев Владимир

как говорится - дай Боже! Но квартира от такой страшилки (не Вы, Вы прекрасны) не надо

Аврора Шиллер

Ну и ладно..

Лев Полыковский

Это явный имущественный шантаж.

Аврора Шиллер

Так что согласен?)

Александр Рюрикович

😂Пусть её судороги е@ут!😂😂😂

Александр Рюрикович

Аврора, как вариант, тебе с ней развлечься!😜

Аврора Шиллер

Я мальчиков люблю)

Борис Толстошеин

🖼не...я лучше к этой....

Аврора Шиллер

Кто же так обидел мальчика что он всех ненавидит?)

Борис Толстошеин

давайте закончим общение....боюсь наговорить грубостей....

Аврора Шиллер

А что не хотите показать свое истинное лицо🤔 Ну и ладно. Всех благ вам!

Борис Толстошеин

и Вам....100 грамм...