Виктория К

Подскажите пожалуйста. статус про самую лучшую, близкую и самое главное настоящую подругу, что бы все обзавидовались

Максим Лямин

Чем страшней, тем лучше ...

Юльчик Марущак

Любовница Абрамовича

Азиз Бойбобоев

Любимую подругу не целуешь при встрече и не называешь зайкой, а говоришь тупица и машешь рукой, а она всё равно продолжает любить тебя, называя курицей... .
Лучшая подруга - это та, которая несколько раз в день говорит: "Дура ты... " , а потом добавляет: "вся в меня! 🙂
Лучшая подруга – это когда у вас есть такие слова, услышав которые вы вдвоём начинаете истерически смеяться, а все остальные смотрят на вас как на идиоток…
Мы милые.. Красивые… Счастливые… Любим чупа-чупс… Иногда плачем по ночам… Улыбаемся… Смеемся… Мы вместе… Мы подруги…. 😘
***
Подруга есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что случилось. А она просто хриплым голосом скажет "Спи! " и положит трубку. После чего перезвонит и скажет: "Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой. "...
Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я.