Марина Калинина

Мужчины у принимают решения следуя уму, а женщины интуиции? Кто в большем прав?

Ответы · страница 2
Елена Васюкова

Женщины

Вадик

любовь

Марина Калинина

А есть ли она?

Вадик

Любовь = Люди+Бога+Ведают..а это вам решать

Марина Калинина

Вы правы, конечно, мы на самом деле привыкли жить потакая своей гордыне и себялюбию, как это не печально. Как вы думаете, вот я правильно делаю, отпуская человека, который только думает, что влюбился? Причём он пока и уходить не собирается, но, мне кажется, лучше сейчас, чем сердца друг другу мучить, а потом ещё и расстаться врагами

Вадик

как бы вы не поступили всё на пользу в копилку опыта

Воронин Юрий

оба

Воронин Юрий

Разговоры,да разговоры,
Слово к слову тянется.

Марина Калинина

Не успела дописать, как вы относитесь к Майклу Джексону?

Воронин Юрий

как к Людмиле Зыкиной

Марина Калинина

Никогда не видел, но, по услышанному, положительно 🤣