Св
Светлана

Кола в стеклянных бутлках

Я чето везде искал колу в стеклянных бутылках, она еще осталась или воабще щас нигде нет?
Я нигде не нашел

Lestrigon Lestrigon

А какая разница? Стекло, пластик.... Те же яйца, только в профиль. В стекле дороже платишь за те же 0,33 л.

Лилия

она еще есть.

Евгения

Есть они. Смотря в каких магазинах ищешь. Каждый магазин делает разные заказы на товары

Rina Pet

есть! но давольно редко встречается!

Юля

между прочим кола в стеклянной бутылке вкуснее чем в пластиковой! ну мне так кажется )))))))))

Иван Мейхер

В центре города