Наталья Мазаева

Каковы параметры стикера на стеклянную бутылку кока-колы 0,25?

Для работы нужно распечатать стикеры для стеклянной бутылки кока-колы.
Каковы размеры стикера?

Екатерина Ахметова

Спросите непосредственно у своего руководителя, прочих сотрудников ответственных за производство стикеров для данного товара!

Производитель не делится секретами с пользователями интернета и потребителями товаров.

Ди
Диляра

Срочно беги в магазин с измерительным инструментом))))))