Абдуллоев Олимжон

У кока колы поступила акция- покупай бутылку 0,5 и ты можешь выиграть вторую. Как определить выигрышную бутылку?

Как определить, что бутылка является выигрышной? Заранее спасибо)

Евгения Богданова

Да в том-то и дело, что никак, это, во-первых, а во-вторых, читайте внимательно условия, МОЖЕШЬ выиграть, а можешь и НЕ ВЫГРАТЬ, уж пора бы и научиться не покупаться на такие вещи

Tohir

Каждая купленная тобой бутылка кока-колы или пепси продлевает агонию американского фашизма. Каждый поход в Макдональдс или ещё за какой пищевой отравой также продлевает существование Зла в мире.

Ксюша Андреева

очередной лохотрон

Сергей

сто проц 1 бутылка такая в россии

Глеб Кобзев

Эта акция равносильна "Русской рулетке". "Выстрели себе в висок! Если осечка, то может получиться со второго раза! "

Македонин Смб

это лохотрон

Виктория Войнова

Просвечивай фонариком, выйграл так 5 бутылок подряд