Алексей Михалев

гле взять бутылку колы с именем...? на долго ли акция Просто интересно

Александр Сёмин

Помешались что ли всае на этих бутылках?? ? Это будет все равно не ВАШЕ имя... . Это имеет смысл только когда в офис заказывают непосредственно много одинаковых бутылок с именами.. . Что бы просто не перепутать бутылки))))

Денчик

В Москве в палатках "Мороженое". В магазинах не знаю, не смотрел.