Евгения Левина

скажите, вы верите в выигрыш лотереи доступное жилье? вы или ваши знакомые выигрывали?

Фаина Эдильбаева

Женя и чк. Само слово "лотерея", отвечает на три вопроса : Можно выиграть ; Можно проиграть; Можно просто поиграть, когда не жаль денег, хочется азарта и адреналина.
Выбор за вами, но помятуйте о том, что из всего сбора, на выигрыши выделяется 17% ,
остальное налог и доход. Вот из этого и расчитайте свою вероятность выигрыша. Не играйте в азартные игры, в том числе и с государством. Эта привычка к халяв изменит вас в худшую сторону и может принести несчастье близским.

Маргарита Алексеева

верю конечно! каждый день выигрываю по 3-х комнатной! уже не знаю куда их девать! не солить же! хочешь тебе одну подарю? в центре города!

Lara Lara

лохотрон