.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🖼 Если научиться видеть, где всё темно, и слышать,
где всё тихо. То во тьме увидишь свет, а в тишине можно услышать гармонию... У вас хорошее зрение?)🤔

Ответы
Валерий Дягилев

Иногда слепые видят то, что зрячие и не заметят. Глухие услышат как иголка упадет в километре, а слышащий не услышит и крика о помощи в метре.

Владимир Ефимов

Это больше относится к духовному зрению, но большинство людей подслеповаты и тугоухи.

Тунгук *

Если долго вглядываться в бездну то бездна начнёт вглядываться в тебя !!!! 👏😆

Светлана Агламазова

Плохое зрение.приходится хватать.и на ощупь исследовать

Ивлин Во

Да..Мы этому научились)))

Пани Малгожата

Тишину обожаю слушать

Александр Шебалин .

Нет,к сожалению.

Алексей Кролевец

нет я сдепой

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В очках хожу

Rima Kravcenko

не завидное

Елена Данилова

Слух норм

Игорь

Не очень.

La Testa

Отличное

Денис

норм)))

Ольга Па.

да😎

Irina Gamazova

нет,