Ви
Виктория

А правда что любовница это чья то будущая красавица жена?

Ответы
Дмитрий

в 90годы Наташа Маша Наташа я у них был первый у нас брак не получился любовь ушла,так после меня они быстро замуж выскочили .Наверное это и есть ответ на ваш вопрос

Ви
Виктория

просто вы не были готовы к браку. а девченки были готовы

Ва
Валери́

Чья то ... В основном это так...
Есть женщины, которых любят, а есть, с которыми грешат. Одну целуют просто в губы, с другой целуется душа!!

Костя Кузнецов

Особенно интересно, когда она у всего района любовница, а потом, смотришь замуж выходит

Ви
Виктория

еще и удачнее всех

Kravtsov.vladimir

Если большая известность,о такой любовнице,то очень трудно будет найти себе пару...

Ви
Виктория

неизвестная

Kravtsov.vladimir

Всё тайное,становится явным

Валентина Мезрина

Очень сомнительно! Чаще всего остается либо любовницей, либо одинокой

Николай Дубинин

...кто же это изрек? Уж не мужнина, имеющий такую в любовницах?

Ви
Виктория

я не при делах.

Николай Дубинин

...любовница, это содержанка, раньше именовалась наложница. Различия весьма призрачны, суть едина.

Ви
Виктория

не скажите.достаточное коичество знаакомых и любовниц переквалифицироваись в жены и матери, и мужья довольны. балуют их

Николай Дубинин

...достаточное количество, это сколько? Иногда, что бы жить, достаточно и одного процента, даже сотой доли. То, о чем речь, очень редкое явление. Равно, как и романы, и фильмы, не отражают того, что есть на самом деле. Там все притягивается за уши к сюжету.

Ви
Виктория

дело не в сюжете а чо мучина готов ежедневно делать для женщины

Николай Дубинин

...Когда сердце женщины открыто для мужчины, в ответ мужчина щедр. Во всем что он имеет. И любовница, не обязательно красавица

Сергей Глущенко

Вполне! Теперешние даже проститутки - чьи-то будущие жёны!

Ви
Виктория

а чьи то нынешние жены бывшие....

Сергей Глущенко

Бывшие кто угодно!

Улугбек

Но... если только не возгордится и не растеряет ума...

Игорь Погребняк

Да и нынешней может быть......
Тонкое это дело!!!)))...😉

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не удачная жена на самом деле,ветреная она будет

Ви
Виктория

вас обманули

П🅰️шк🅰️©️🚭

Она?

Владимир ...

Не факт. Может и настоящая...... или бывшая 🙂

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Правда правда . Иногда и в настоящем

Константин

Возможно.. любовница тоже женщина

Вера Гудкова

она иногда бывает одновременно.

Ви
Виктория

мы не про то

Вера Гудкова

Всё бывает в жизни.

Ви
Виктория

знаю случаи. когда чьи то любовницы становились кому то женами

Виктор Дайвер

В некоторых случаях настоящая

Ви
Виктория

спаси и сохрани

Виктор Дайвер

А так всё может быть

Alarih

неправда..чья-то настоящая...

Сергей Дж.

это разрушительница семьи

Вера Гудкова

а мужчина ни при чём?

Сергей Дж.

тоже

Ви
Виктория

непонятно про что вы тут говорите. если жена это жена не любовница. разведенная жена может быь любовницей по логике вещей

Юрий

Не обязательно будующаая)

Ви
Виктория

с настоящей чьей то могут возникнуть нехилые проблемы

Юрий

Вазможно

Сергей Кузнецов

Неизвестно! а вы красивая?

Ви
Виктория

я знаю

Владимир Дружин

Прежде всего - любовница.

Юлия Пак

...бывшая красавица жена.

Ви
Виктория

или будущая

Андрей Абрамин

Почему именно будущая...

Ви
Виктория

так бывает

Андрей Абрамин

И настоящая может быть

Ви
Виктория

это неинтересно

Андрей Абрамин

Может и так.Любовница это любовница

Ви
Виктория

поэтому любовницы и кидают неудачных и неспособных к се ейной жизни

Андрей Абрамин

Лучше говорить о женах

Лю
Любовь

и настоящая или бывшая

Андрей Евгеньевич

Хуже, когда наоборот...

Андрей Евгеньевич

А есть, которым, прямо, все додали?

Ви
Виктория

не им. а они

Андрей Евгеньевич

Вы сказали, что муж не додает, а теперь говорите "они" Как я должен Вас понять?

Ви
Виктория

я не при делах

Андрей Евгеньевич

Ни в чем Вас не виню, господь с Вами... Просто не понимаю...🌹

Parchemin

А зачем о всех думать??

Александр

А то вы сами не знаете.