Start Master

Есть програма для улуцшение качества например из 3гп в ави.

Я скачевал одну но розмер файла увеличевался а качество оставалось прежним

Елена Гребенникова

качество не увеличишь

Axinya Igorevna

Нет, это фантастика. Если видео снято с хреновым разрешением и битрейтом - нельзя восстановить то, чего попросту НЕТ и НЕ БЫЛО. Не с проста люди покупают качественные камеры!

Елена Бодрова

Увы, но тут никак. Качество есть такое как у оригинала. Можно сделать всегда хуже, но лучше - НЕТ!

Светлана Дзуцева

У видео можно понизить качество, но никак нельзя его повысеть.
Если снято видио на хреновую камеру то можно сделать только ещё хреновей качество.

Галина Шумилова

ну ты дал качество это как оно было записано изначально