Виктор Пашин

Комп при загрузке виндовс виснет или перезагружается. При загрузке загрузочных дисков (например с програмой акронис ) он

При загрузке загрузочных дисков (например с програмой акронис ) он открывает программу, но виснет через секунды 3-4. В чем может быть проблема

Андрей Лакомов

Поздравляю с успешным подхватом вируса!

Валентина Югай

Для интереса посмотрите, вентилятор на процессорном кулере вращается? Может перегрев проца. На вирус не похоже.

С)
Светлана ))

заходим в биос в раздел Hardware monitor смотрим температуру и напряжения.
если норма, то качаем загрузчик с mhdd и выбираем посекторную проверку диска, включается в мхдд клавишей F4 и советую в нижней стройке меню включить erase (есть шанс лишиться данных)
и запустить проверку (F4).
скорее всего потом придётся загрузить лайвсиди и выполнить проверку файловой системы.
если труба, то собирать винду придся по кускам, если нет, то загрузится должно.