Дмитрий Ртищев

при загрузки компа с загрузочного диска на USB пропадает +5вольт.

Екатерина Кречетова

скорее всего идёт загрузка в безопасном или урезаном режиме, в таком случае могут часто блокироваться средства ввода-вывода из-за несовместимости драйверов, либо в их отсутствии.... либо принудительно. попробуй другой загрузочный диск, собраный другими руками