Deribas

А Вы тоже пытаетесь что-то донести до ублюдочного контингента этого сайта, надеясь на эффект сотой обезьяны?🤔

Ответы
Ел
Елена

Зачем кому-то что то доносить?Каждый имеет право находиться там, где ему хочется.

Deribas

А, кажись понял, о чём Вы... Спасибо, что пояснили, а то туплю, как не знаю шо...🙂🌹

Ел
Елена

🤔, хорошо что мы поняли друг друга)

Deribas

Я согласен и с одним, и с другим.

Deribas

Вашим высказыванием.

Ел
Елена

🤝

Светлана Радуга

Как же вы грубы, я тоже отношусь к этому сообществу

Deribas

70% людей не думают ни о чём, кроме как о четырёх основных потребностях животного организма. Это не люди. Это животные.

Светлана Радуга

Мне трудно с вами общаться. Я отношусь к ублюдочным по вашему определению

Deribas

Если не думаете ни о чём кроме еды, секса, защиты и сне - то да, животное.

Светлана Радуга

Спасибо, и вам всего хорошего!

Deribas

Простите, Вы пожелали всего хорошего законам нашего мира🙂

Clan

Игоряш, а когда ты трезвый - ты приличный...

Deribas

Набрал.

Clan

Умойся. и посмотри на полотенце.

Deribas

Ага.

Clan

А теперь вытри личико и прикинь, как я эту мысль до тебя донёс.)

Deribas

Спасибо, умылся...