Оксана Антоневич

Подскажите пожалуйста настолько страшной фильм ужасов, чтоб сердце в пятки ушло!!!

Я видел (Синистер, Астрал 1,2,Мама 2013,Шкатулка Проклятия, Кошмары на улице вязов, Мой кровавый Валентин, Нерожденный) -они меня почти не испугали! Подскажите что то пострашние, пожестче!!!!

Головашина Наталия

Самый страшный кошмар - твоя грамматика. Если задашь еще пару вопросов - целый сериал ужасов получится.

Андрей Борзов

Я не любитель на ужасы. Самый такой-такой ужастик был - "Психо"...А ты хочешь такие?

Тамик Валиев

Все выше фигня самый страшный это "Четвёртый вид" с Милой Йовович, потому что реально начинаешь верить, а после этого фильма можно зашлифовать "Мрачные небеса" (но только после 4-ого вида)

Вархуил Вархуилов

"Человеческая многоножка", "Женщина в черном", " Звонок"