Мария Cтаростина

Вопрос мужчинам. Зачем молодые и не молодые люди присылают фото своего достоинства?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Мне ни разу не присылали, даже, когда стояло фото, просто делали комплименты. Возможно, вы со своим селфи их спровоцировали. А тут достаточно озабоченных, которые ждут виртуального секс-общения.

Та
Татьяна

Я в реале спокойная, коммуникабельная и уступчивая. Мои подруги требовательны, а мужчины, как вы уже знаете, не любят, когда ими командуют. В результате, все остались при своем....

Мария Cтаростина

Ну дамы довольны?

Та
Татьяна

От них отказались. Каждый назначил мне свидание, но я их удалила.

Мария Cтаростина

Ну вот. Видимо просить подруг опасно😂

Та
Татьяна

Так я фото не выставляла, только разговаривала с мужчинами, расхваливая своих подруг.

Алексей Пимяков

дорогая мучаются мужчины без женского внимания . женщины должны исполнять свое предназначения а ныне ушли совсем другое . невините и не стыдите от невнимания они тухнут гниют внутри и мрут

Се
Сергей

не знаю.может что новое ощущают?а вообще признак бесстыдства это один из признаков сифилиса.читал где то.да и еще очень широко расставленные глаза говорят о том что предок болел сифилисом.

Мария Cтаростина

Интересная версия. Но страшная.

Сергей Хрулёв

Ну, не мозги же им фотографировать. Чем богаты... Шутка. Честно , не могу ответить. Я до сих пор не могу понять ни геев, ни извращенцев. Мне было бы намного приятней встретить инопланетянина.

Борис Сабуров

По той же причине, что и женщины фотографии своего тела присылают. Чтобы оценили и лайк поставили, а может и знакомство завяжется(как они считают). Это же ДОСТОИНСТВО, как меч у рыцаря.

Мария Cтаростина

Оооо. Нет слов.

Александр

Привет Маша!)Думаю,что мужчины высылают свои члены для того ,чтоб поразить воображение женщины и то только в том случае когда женщина интересуется видом и размером члена мужчины!)))...

Александр

И женщины есть ,которые любят показать свою киску мужчине чтоб завести его и добиться встречи и т.д.))))

Мария Cтаростина

Оч интересно...

Александр

О да Маша...эта тема интересна собой всегда)))....🌺🌺🌺🌺🌺

Неизвестно Неизвестно

Деградация люди стали животноподобными , умственные качества людей ровно к нулю , женщин дали секс игрушки а мужчины стали закомплексованными , мир стал иным все стало бессмысленно

Неизвестно Неизвестно

Так вот и отправляют свои достоинства

Александр Кабанов

Не разу с таким не сталкивался. Но, думаю, таким людям не хватает мечты в жизни. А как написал американский писатель (в бывшем лётчик) Рычард Бах: "Ничего не напрасно, когда есть мечта".

V.
V.s.o.p

Недавно написал мне тут один персонаж в личку . От его писем веяло педерастией . На мой вопрос «ты случаем не пидорас»? Он обиделся , пожелал мне толерантности , назвал хамом и ушёл 😂

Тайна

Такие в пубертате пребывают безвременно. И никак сами не надивятся, какая штука выросла у них и людям похвастаться хотят, не прятать же красоту такую в безвестности шароваров😁

Мария Cтаростина

Ага. Наверное

Геннадий Ефаркин

ну писюны растут их не рубят знаний и ума на много не хватет социальный лифт для них остановился ........... вот и надо что то показать ....... это потом пройдёт как и панк и рокерство

Антонио Гареев

Может у них больше ничего нет? Кстати, я бы ни только не огорчился, но и с удовольствием бы посиотрел, как бы ты мне персонально попозировала в обнаженном виде.😍💋

Мария Cтаростина

Ага мечтай

Антонио Гареев

Редиска💋

Я-
Я-Искал-Тебя

извращение это
просто в реале возбуждает любопытство женщины к этому

забывают одно,любопытство к этому бывает у той женщины которая полюбила хозяина этого)))

Мария Cтаростина

Ну мне чёт не понравилось.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну само собой)
понравится смотреть только на того кого полюбишь)

Мария Cтаростина

Да надо в деле использовать, чего фотки то слать

Я-
Я-Искал-Тебя

😐ты там не забалуй

Ольга

Ну видимо хотят проявить интерес и пошалить, хотя я такого если честно не понимаю... Это не то место которым надо гордиться, а вот мозги это конечно не всем дано....

Ps
Psihodelik_Enot

Ну некоторые считают что о смари я самаец у меня вон чё есть , так и хочется сказать устарели методы подката мужик этих штук они наглядклист так чем соблозняй )

Вячеслав Чалый

В надежде на то, что их размер будет выше пределов разумного и им не потребуются усилия по увеличению их достоинства, рецептами коих в интернете множество...

Катя Иванова

Поднимают свою самооценку и при этом удовлетворяют желание, ведь одно дело дрочить под безликое порно, др дело когда их причиндал увидит реальная женщина.

Иван Егоров

Тот же вопрос, к молодым и немолодым женщинам. Зачем??? Постоянно перед зеркалом с телефоном в руках фоткать свою пятую точку, титьки тоже в ходу.. Ну зачем???

Мария Cтаростина

И вам тоже шьют?

Иван Егоров

Шлют? Нет, с такими оторвами я не общаюсь. Приличные исключено попадаются.

Мария Cтаростина

Вот повезло.

Валерий Довнер

У меня на компе камеры всё равно нет. И телефон чёрно-белый. И плюс ко всему фоткать своё достоинство я не стал бы никогда. Но женщинам он в деле нравится...

Мария Cтаростина

Именно-в деле!

Мистер Фускофф

Я сам никогда этого не понимал, но подозреваю, что просто из принципа и чтоб кончить на факт лицезрения тобой этого достоинства. Увидела, ага! Ииии.... пли!

Ал
Александр

значит тупые и виртуалы.считаю надо не рассказывать а все в деле наяву показывать.который шлет тот не отъебет.такие обычно глазами еб.т а носом кончают

Гармония Россия

Многие женщины задают этот вопрос,будто не знают ответа.))Ощущение,что оповещают здешний бомонд-я востребована.🤦‍♀️😁Делов то-молча личку закрыть.

Мария Cтаростина

Дело не только в личке

Гармония Россия

То понятно......Непонятно....,на КОЙ писать?Только не говорите,что надеетесь кого то исправить или грозите пальчиком😆

Мария Cтаростина

Вот ещё!

Гармония Россия

Вот и вот.

Oleg Voronov

Это душевнобольные. Сейчас психов держат на свободе. Я ни разу в жизни никому ничего подобного ге присылал, и все нормальные мужчины, уверен, тоже.

Елена Бажан

Жалуются на свою никчемную жизнь (больные на голову и от этого несчастные). ... и слово "достоинство" я бы взяла в кавычки (что уж в этом достойного?).

Мария Cтаростина

Вы правы.

Татьяна Писаревская

Да бывает и животных присылают, видимо считают, что круто и женщин это безумно возбуждает, либо на уровне 5 лет остались, когда это было интересно

Мария Cтаростина

Аааа