Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Девушки, объём букета и вид цветов важен для вас? Или главное внимание?))
Есть разница между одним цветком и огромным букетом?😁

Ответы
Лариса

Вы знаете, нет разницы, действительно... если любимая женщина ещё и любит взаимно,то ей достаточно рядом самого мужчины)но! Цветы лишними не будут!)))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

достойный ответ!👍

Лариса

Счастья вам!!!✌️

Таша

Чересчур большие букеты это уже показуха - моё мнение. Главное что от души, а не потому что дама требует букет из 100 роз 🤦‍♀️

Любаша

Я узнала, что в Италии ценят букет цветов не за красоту, а по весу, чем букет тяжелее, тем щедрее даритель.

Та
Татьяна

один цветок - хорошо, букет- хорошо, а 59 роз ...- просто плакала от счастья и внимания.

Ма
Марина

Я расстраиваюсь большим количеством роз. Говорю, что 5-7 - уже прекрасно, а остальное я готова принять конвертом.

Та
Татьяна

это была большая неожиданность

Валера Прокудин

В таком случае, мы идём и покупаем то чего ей необходимо.

Ма
Марина

👏👍

Валера Прокудин

Я,что это правильно,зачем выкидывать средства на не нужные вещи.

Ма
Марина

На излишние

Валера Прокудин

Логично.

Татьяна Калинкина

Для меня важнее внимание,Иа не пышность букета

Ан
Анастасия

...или одну розу или огромный букет ромашек

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

одну красивую бархатную бордовую розу...нежно провести ею по твоему личику и затем поцеловать.....?)

Ан
Анастасия

...розу - целуйте на здоровье, но не мою)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да это Я просто "образно"...чего ты сразу-то?🥴

Ан
Анастасия

... хорошо

Ол
Ольга*

Конечно важен) если это не муж😁

Ол
Ольга*

И завоевал, и знаешь все его стороны, и они дороже всех цветов)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁милота!))

Ол
Ольга*

Ну да) но на сегодня я принимаю цветы) что там за букетик у вас за спиной?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ох...напросилась всё таки))
🖼

Ол
Ольга*

Не такие) не угадал)

Галина

ответа для ВАС НЕТ .

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

почему?

Галина

за "хорошее отношение" .

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нагрубить хотела?)

Галина

я нет.

Наталья Савич

Главное от души