Стас Горин

Где в симс 3 карьера находится самый большой участок для строительства?

Просто в youtub'е видел много раз как сроят всякие замки на большом участке а сам как то не видел его.

Ирина Майорова

Ну вообще то в симс 3 можно самим ставить участки по размеру ...так мне где меню там нарисован, что то види самосвала а рядом такие клеточки и туда если нажать то уведите что там можно выбрать участок по размеру но самый большой это 60*60.