Ирина Лубсанова

Скажите чем можно заняться дома с 2 девчонками!

Виктор

у меня масса вариантов)) ) 1) выпить 2) потусить 3) сексом (уже предложено было) 4) поржать и хорошо провести время 5) занять денег и не отдать)))))

Александр Жирнаков

Ну.. . это трудно объяснить по интернету....

Наталья Кривошеина

фильм, сериал, игры на компе, настольные игры. . книги в конце концов 🙂

Катя Блэр

Три девицы под окном пряли поздним вечерком.... Далее - уникальный квест с труднопредсказуемым финалом. Мораль: хотите развлечений - осваивайте рукоделие

Артем Бейсюк

девичник устроить)))))) поддерживаю Елену Митяшину)))