Ольга Хлебтовская

Чем занять себя дома

Даров, мне 11 лет, если чо так: D мама на меня ругается ибо я должна учиться и делать уроки. Но я уже все уроки сделала и все повторила, а занять себя нечем. Инет-надоел. Рисовать не хочется. Поделки делать - лень. Чем же себя занять то?)

Ольга М

изучай иностранный язык будет тебе хорошо оплачиваемая профессия.

Сергей Калинин

Читать интересные книги.

Св
Светлана

погулять
в гости к подружкам
по телефону с ними поболтать

вот попеть песенки на сайте караоке http://www.karaoke.ru

Алексей Кравцов

Займись фенькоплетением. Много времени займешь и порадуешь себя и близких!

Полина Смолина

Фильм посмотри какой-нбудь))) ) "Побег из Шаушенка" интересный фильм))))