Алишер Хабибуллаев

Чем заняться? Дома...

Юлия

Книжку почитать, порядок навести, разобрать шкаф с одеждой или стол с бумагами. Мульфильм снять:)

Мирза Мирзоев

в туалете почитать например можно

Кореянка

Попробуй повеситься.

Павел Бодров

Любое интересное занятие. Выбрать и научится можно на сайте - Страна мастеров-. Я за 2 года научилась квиллингу (в интернете) и никаких проблем с подарками и открытками друзьям и знакомым. Даже на заказ делаю.

Михаил Фролов

качалка, кулинария, ванна, сон, комп. игры, радиолюбительство

Настька Аржанухина

Этот сайт называется "Ярмарка мастеров", там множество мастер-классов по самым разным видам рукоделия. Как вариант - сделать дома генеральную уборку.

Со
Софья

Учится танцевать

Светлана Дамиан

ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ПООБЩАТСЯ С ПАРНЯМИ ИЛИ почитать или приготовить печенье