᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Доверие или его остутствие, базируется на опыте прошлого?

Ответы
Mister Farid

ну да, встречался и с такими случаями.. печально это.. люди то - по сути, все разные, это жуткий груз, на мой взгляд, тащить за собой багаж разочарований и предубеждений.. "чёрный чемодан" - возможно, рушит все перспективы на будущие успешные отношения.. хотя, это лишь моё мнение, оно может быть ошибочным, и не претендует на истину в последней инстанции...

Валерий Рудаков

скорее на понимании психологии людей с кем проживаешь на определённой местности а опыт в РОССИИ не понять ничем-то пионеры то скауты-иди разбери вчерашнего коммуняку что КПСС в дёсны целовал и тот же коммуняка стал демократом и зад лижет нонешней власти

Сергей Нечухаев

Много раз меня обманывали. А вот доверие к людям осталось. - Уж, и не знаю сколько раз я наступал на одни ,и те же грабли .😒

Руслан Оздоев

Доверие базируется на любви.а если думать-доверяю,не доверяю...с ума можно сойти)

Юр
Юрий

Нах доверие, если нет чувств. Нах чувства, если нет доверия.

Николаус

Нет,на умении познавать! Учиться учиться и ещё раз учиться!

Владимир Ефимов

Всё базируется на нашем личном опыте и знаниях.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Если у человека нет опыта?

Владимир Ефимов

Таких людей нет. Но все мы разнимся объёмом личного опыта и знаний.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Невозможно иметь опыт в том, с чем ранее не сталкивался.

Владимир Ефимов

Человек - саморазвивающаяся и самообучающаяся сущность, и опыт - дело наживное. Ни в этой жизни, так в других. Все сотворены по образу и подобию Творца и у всех хороший потенциал для развития. Остальное - дело техники и стремлений.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

О других жизнях мне неизвестно.

Владимир Ефимов

Есть хорошая новость: Вы о них узнаете и поймёте через несколько жизней.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Аргумент.

Людмила Гладкова

текущее впечатляет,этог хватит,и без прошлого.

Урсула Игуаран

Да, на опыте. Никому нельзя доверять...

(◆_◆)

Как правило. Ну или на воспитании.

Котя (Он))

Трудно сказать. На интуиции..

Nn

Всё-таки отсутствие довнрия

Рукман

база в характере человека .

Валерий

как минимум предыдущего)

Сергеич

на встроенной программе

Владислав

Базируется, базируется

Юр
Юрил

Скорее недоверие ...😟

Константин

да или предрассудках

Альфахомяк

На личных качествах.

Алексей Иванов

так ты же не помнишь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Вспомните за меня.

Алекс Венцель

Скорее отсутствие...

Алекс Дол

доверие к недоверию

Сам Самыч

Опыт субъективен

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

да.. В основном..

Со
Солнце.

К сожалению, да