Владимир Пупин
Владимир Пупин

в доме ни капли спиртного, но в аптечке стояло 200гр настойки баярышника. "бухнул" боярышника, пузырек выкинул... через 3 минуты обеспокоенная теща зашла на кухню и стала что то искать. спрашиваю: мама, шо ищите? та отвечает: да вот намедни купила слабительного 4 пузырька по 50 гр, а они протекают, перелила их в пузырек из под боярышника, а теперь найти не могу.... почитал инструкцию: дозировка - 10-15 капель, в экстренных случаях допускается увеличение разовой дозы до 20 капель. что делать?

500
58
–2
Ответы · страница 3
Галина
Галина

бежать

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Поесть

0
0
Лидия Остапенко
Лидия Остапенко

ждать

0
1
Владимир
Владимир

беги

0
1
Kорнелия

😂

0
1
Св
Светлана

😆

0
0
ТС
Татьяна С.

😀

0
0
Другие вопросы
Народ, подскажите, есть ли экранизация по произведению Сарояна "Приключения Весли Джексона".
Как называется фильм? Чернокожий сел на заминированный унитаз и его оттуда сдергивали.
как вытащить фотографии из Одноклассников в альбом?
Посоветуйте. что-нибудь в духе КР2 или EU3
Как пишется по английски? + ГОЛОВОЛОМКА
как называется фильм про концлагерь?
Очень нужна помощь по поиску звуковой схемы для Windows 7
Стихи (именно стихи, а не стихотворение) о психе)
Подскажите классный приключенческий сериал!! ! Можно с мистикой и жестью...
Помогите пожалуйста в скайрим.
Подскажите название фильма (в стиле Байки из склепа) к (состоит из 3-ёх новелл: "Волосы","Бензоколонка", третью не помню..)
а есть какие-нибудь видеокарты от амд на 300 ватт, а то у меня блок питания на 300 ватт, если есть то скажите пожалуйста??
Вылечите мне душу ПОЖАЛУЙСТА! Просто наполните ее прекрасным....
Помогите выбрать ирландскую флейту
Всем привет. Каую Американскую комедию можно посмотреть, что то в стиле одноклассников, американского пирога. Ваши предложен