Тёмная Материя

А правду говорят, что лысые - самые умные? Или всё таки, умные волосы покидают дурную голову ?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Царь Николай был волосаты. Ленин был лысый. Сталин был волосатый. Хрущев был лысый. Брежнев волосатый. Горбачев был лысый. Ельцин волосатый. Путин лысый. Медведев волосатый. Путин без волос....

Ергалиев Жомарт

Ну волосы растут так, ёжиком..

Тёмная Материя

Бывает.

Ергалиев Жомарт

Наследственное

Тёмная Материя

От отца?

Ергалиев Жомарт

И от деда..

Валерий Дягилев

По волосам можно определить какой человек есть. Если волосы мягкие значит и человек покладистый. Волосы жесткие и человек жестковат. Вот лысые ---даааа ---народ ,сука, скользкий 🤣😂

Тёмная Материя

Не зря их царь Пётр не любил. ))

Валерий Дягилев

Петр не любил и рыжих

Тёмная Материя

Да. И приказал рыжих и лысых на государственные должности не брать. Он говорил :" Бог шельму метит! "

Валерий Дягилев

Из всех царей уважаю все таки Петра. Хотя и Иван для Руси потрудился не мало.

Тёмная Материя

Да фиг их знает.

Seduce Mi Mente ;)

А еще если соль рассыпать поругаешься, или кошка черная перебежала дорогу все лучше сразу в другую страну уезжать что бы новые приметы по всему свету собирать )

Сергей Стасевич

Конечно, лысая голова - оно конечно здорово, но это замкнутый мир. Но волосы выполняю функцию антен для связи мозга с параллельными мирами, астралом, космосом.

Тёмная Материя

Да, я что-то такое читала. Коса и борода.)

Тёмная Материя

Если честно, мне не очень нравятся мужчины с бородой. А некоторые так вообще вызывают противоречивые чувства. Не все за ней ухаживать умеют. И не всем она идёт.

Владимир Ольшанский

У меня одноклассник служил на атомной подлодке,в 25 лет был уже плешивый,как коленка,но как-то ума ему это явно не добавило...

Тёмная Материя

Печально.

Лена

Женщины лысеют только от болезни. А у мужчин у многих - это норма. Так вот лысые - сексуальные, у них больше тестостерона.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, ну что Вы! Умный- глупый, какая разница! Главное, экономно- то как! Полотенчиком протер- и блестит!))

Тёмная Материя

Просто шутка.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и я не всерьез! У меня друг лысый лет с 25, но это нисколько его не портит!

Тёмная Материя

Поняла.)) Ну да, экономия в семье.) На шампунях, расческах и парикмахерских.))) Одна сплошная польза.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и ч ж о чем!

I.𝕂öt

почему-то вспоминаются портреты Леонардо Да Винчи, Ломоносова, Энштейна, а лысых не могу вспомнить

Эдуард Фишер

Дурная голова не от количества волос! Обратите внимание! Все "Дурочки" с хорошей причёской!))))))

Тёмная Материя

Аналогично. И тут и прикалываюсь зачастую.)

Эдуард Фишер

Как сказал мудрец! - Серьёзное выражение лица -не признак ума!

Тёмная Материя

Просто слишком серьёзные скучны и унылы и заражают унынием остальных) Хотя иногда могу удариться ненадолго в пессимизм.)

Эдуард Фишер

А мне наоборот говорят! - я тебя десять лет знаю и не разобрался когда ты шутишь а когда говоришь серьёзно!

Тёмная Материя

Да, бывают такие люди.))) Занятно разбираться в головоломках)

Степан Головачевский

лысина не показатель ума.... а всего лишь повышенного тестостерона (мужского гормона.

Я- Агаф-Он

Не надо ходить зимой без шапки, чтобы корни не мучались.

Ивлин Во

Особонно, часто встречаюшиеся, лысеюшие женщины.. Ну просто умницы-красавицы. 😀

Тёмная Материя

Не встречала. )

Ивлин Во

Все ещё, будет... 😀

Тёмная Материя

Нифига мне бабы то лысые? )

Ивлин Во

Может и сгодятся))

Елена Бажан

В моём окружении, самые умные - очень кудрявые головы, как мужчины, так и женщины.

Боб Слей

смотря, где лысина: спереди - умный, сзади - гуляет, спереди и сзади - гуляет с умом

Тёмная Материя

Это тоже не точно )

~L
~Eva Lansca~

Волосы просто выпадают . И причин может быть много . А ум тут вообще ни причём.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

От количества волос на голове уровень умственного развития не зависит ))

Геннадий Голубев

Насчет ума не скажу, но лысые это у которых мужских гормонов выше крыши.

Тёмная Материя

Не, ну пока что- то еще осталось, ходите.

Геннадий Голубев

То что осталось я и сам состригну.

Тёмная Материя

Логично.)

Тёмная Материя

Спасибо.)

Олег Бойко

Да. А еще, лысому - быстрее причесываться, зато, - дольше умываться! 😬

Тёмная Материя

Почему? За то экономия на шампуни, на расческах и на парикмахерских.

Олег Бойко

И повышенный расход туалетного мыла. Впрочем, морду лица - и хозяйственным можно! Чай, не графья! 😁

Тёмная Материя

А вдруг графья, нельзя, будет хозяйственным от лица пахнуть.

Олег Бойко

Тогда - дикалоном хранцусским...

Тёмная Материя

Это лучше.)

Сергей Z

закон перераспределения просто..волосы ищут там где больше шампуня

Тёмная Материя

Хм )

Сергей Z

правда правда

Pu
Putenoid

Сталин был волосат и расстреливал всех взяточников ипрочее говно

Алексей Пимяков

отец был полулысый . не сказал бы дурак . я вот с волосами но тю тю

Сергей Антипин

волосы тут не причём, это там какие-то гормоны за это отвечают

Константин Стемковский

Был глуп и лыс когда родился прошли года я мало изменился...))

Андрей Шадрин

я последние 3 года лысый хожу а ума не добавилось ни х...я 😀

Тёмная Материя

🤷‍♀️Как же так?

Андрей Шадрин

вот так

Тёмная Материя

Значит второе.)

Андрей Шадрин

похоже 😃

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Правда тут в том, что лысые самые . . . лысые, и не более того.

Master Roma Mamedov

Или же наоборот,умная голова отказывается от дурных волос

Тёмная Материя

Нет. Так не бывает.