Правда Матка - Ложь Яички

Не покупайте многослойную туалетную бумагу... Вчера купил 4-х слойную и убил весе вечер.. Пока размотал весь рулон, разделил по слоям, смотал обратно..

Ответы
Рамзан Хадаев

А Вы подмывайтесь проточной водой - чисто, комфортно и гигиенично!
Советую Вам, как Мусульманин!

Ал
Алина

Ой фсё со смеху сдохнуть можно...зачем разматывал то?🤣

Правда Матка - Ложь Яички

Ну так как она ж там .. 4 слоя.. размотал, разделил по слоям.. смотал обратно.. Что получилось? Правильно 4 рулона.. Возвращаешь их в магазин, а 3 то у тебя ещё остаются.. Вот как.

Ал
Алина

Во экономист...как так можно то?

Правда Матка - Ложь Яички

Ну как как, чек главное не выкидывать.. берёшь упаковку 4 рулона 4 слойной.. вынашь из упаковки, один разматывашь, разделяешь по слоям и сматывашь.. 4 рулона однослойной получается.. пхашь обратно , запаиваешь и тащишь обратно.. можешь сказать что к цвету туалета не подошла.. и возвращаешь

Ал
Алина

Слушай пойдём вместе уж очень хочется посмотреть как у тебя это получится..я тихо в сторонке постою

Правда Матка - Ложь Яички

🤔Да я наверное куплю себе камеру Го Про и на ютубе блогером стану..

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Я валяюсь-слов нет. Нашли себе занятие

Георгий Клинцов

Экономика должна быть экономной.

Философ Из Приднестровья

Заодно успели "дело" сделать. ))

Ухти-Тухти

И зачем все эти телодвижения?

Ухти-Тухти

Как без этого?

Правда Матка - Ложь Яички

И то верно, на то она и задница

Ухти-Тухти

Правильно

Правда Матка - Ложь Яички

А чем полируете?

Ухти-Тухти

Замшей

Юлия Александровна

да ну на фиг серьезно?

Лиора Орли

Как страшно жить...

Rima Kravcenko

окупилось?

La Testa

Согласен

Милота))

😁😂

Надежда Борисова

🤭