He
Helen

Давайте поиграем в слова и математику. Если семя сильное, то оно прорастёт даже в камне, а если семя гнилое и слабое, то там даже чернозём не поможет. Так что же такое семь-Я.? Может, это циклическая цифра сильного круга,завершающего 7 поколений, а потом уже новый виток ,и новый уровень?

Ответы
Валентина Мезрина

Семья и семя связаны между собой именно семенем. Чем крепче семейные узы. тем сильнее семя. Самое сильное семя у седьмого поколения, как завершающего цикл , состоящий из семи Я

He
Helen

Спасибо 🌻🌻🌻

Улугбек

Дохлый номер это - надеяться на обновление, когда племя уже вымирает...

He
Helen

В словах всегда есть скрытый смысл. Вы математик?

Улугбек

В душе... Потомственный!!!

He
Helen

Значит должно быть большое воображение многовариантности

Улугбек

Безграничное... в пределе!!!

He
Helen

Где предел и что означает 7 вариантов?

Улугбек

Число "7" издревле считается пределом повторения... цикличности во многих суевериях... Это число проникло и в официальные верования, как магическое...

He
Helen

Надо же. Я не знала, просто наобум ляпнула про цикличность..