Миша Дудов

Народ, я только что перенёс КОНЕЦ СВЕТА на более поздний срок. Только не надо вот сейчас "зачем, мы нажраться хотели"

Кароче, Вы рады ?

Сергей Коробко

Вай, вай, еще один спаситель мира.

Юл
Юлия

БЛЯЯЯ я нажраться хотел!

Олег Андреев

Вот так! ! Все готовились к празднику а ты?)

Дмитрий Шестовицкий

да сколька можна уже переносить та?!)))

Александра Павлова

По фиг пятые сутки жру.

Тавриз Аббасов

Простите, вы ошибаетесь. Всё идёт по расписанию. Не обманывайте людей. До встречи. И да. С вами свяжутся из канцелярии за попытку сорвать столь грандиозный проект над которым так долго работали. Доброго времени суток. Ждите весточку.