Леди Иск
Леди Иск

Каждый день прохожу мимо таблички : - улица Проспект Победы..Но разве проспект сам по себе не адрес? Зачем здесь нужно слово "улица"? Разве это правильно?

297
37
0
Ответы · страница 2
МЙ
Милош Йованович

проспект это прямая улица

1
0
Леди Иск
Леди Иск

И вы считаете, что название правильное?

1
Александр
Александр

Конечто неправильно.

1
0
Леди Иск
Леди Иск

Грамотеи местные, позорище)

1
Антоша
Антоша

🤔как все сложно...

73
0
Антоша
Антоша

первое енто шо?!

1
Леди Иск
Леди Иск

Второе энто что?

1
Антоша
Антоша

хз...што первое...

1
Леди Иск
Леди Иск

А хорошо поговорили)))

1
Антоша
Антоша

ну почти...

1
La Testa
La Testa

Согласен, зачем,

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Конечно нет!

3
0
Леди Иск
Леди Иск

Но, Людмила, вот каждый, каждый день я это вижу. На всех домах Этой Улицы Проспекта Победы именно так. А если вы потрудитесь озадачиться названиями улиц вашего города, то тоже просто озадачитесь(не уверена, что это слово правильно написала)как там всё намешано и по так по старому, так по доброму, так как надо что ли))

1
Леди Иск
Леди Иск

Но, Людмила, вот каждый, каждый день я это вижу. На всех домах Этой Улицы Проспекта Победы именно так. А если вы потрудитесь озадачиться названиями улиц вашего города, то тоже просто озадачитесь(не уверена, что это слово правильно написала)как там всё намешано и по так по старому, так по доброму, так как надо что ли))

1
ЛК
Людмила Канивец

Согласна, это не только в вашем городе...

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Где это так ?

0
0
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Почему нет?

4
0
Леди Иск
Леди Иск

Потому что это неверно. Нет улицы "Красная площадь"

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Ну раз названно

1
Леди Иск
Леди Иск

Каким то недумком. Всё это исправимо.

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

)))))))))))

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Это лишнее

2
0
Леди Иск
Леди Иск

Абсолютно лишнее. Как аппендицит

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Типа того

1
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста сайт на котором можно зарабатывать благодаря серфинг сайту.
Сколько примерно зарабатывают на стройке в Германии? Мне предложили 360 евро в Неделю ( 6-7 евро/час)
Почему находясь в общественном туалете я не могу удержаться и начинаю облизывать ободки унитазов???
Узнаете песню на 6:35 в данном ролике.... Меня интересует конечно оригинал (не "ой мороз" )
А как себя лучше вести, если попал в компанию не адекватов, но по регламенту надо "отбыть" до конца?
Преследуется ли по закону консумация? Ведь это обман, почему в тюрму не сажают консуматорок?
Как найти свои комментарии к статьям на майле
сколько стоит посещение аквапарка "коблево"?
Сколько отличительных знаков у денежных купюр?
Где в СПБ купить ИРП, без заказов? просто прийти и купить?
что нужно чтобы поступить в ИМС?
Нужны билеты и ответы для сдачи экзамена на электрослесаря подземного 3 разряда.
Как доехать до Каскелена из Алматы???? Если можно, то как доехать до Карасайского районного суда? Заранее спасибо.
как назвать базу отдыха в лесу (одним словом)
если Россия зайдет в Евросоюз будет лучше для народа или хуже Россия европейская страна