Леди Иск

Каждый день прохожу мимо таблички : - улица Проспект Победы..Но разве проспект сам по себе не адрес? Зачем здесь нужно слово "улица"? Разве это правильно?

Ответы · страница 2
Милош Йованович

проспект это прямая улица

Леди Иск

И вы считаете, что название правильное?

Александр

Конечто неправильно.

Леди Иск

Грамотеи местные, позорище)

Антоша

🤔как все сложно...

Антоша

первое енто шо?!

Леди Иск

Второе энто что?

Антоша

хз...што первое...

Леди Иск

А хорошо поговорили)))

Антоша

ну почти...

La Testa

Согласен, зачем,

Людмила Канивец

Конечно нет!

Леди Иск

Но, Людмила, вот каждый, каждый день я это вижу. На всех домах Этой Улицы Проспекта Победы именно так. А если вы потрудитесь озадачиться названиями улиц вашего города, то тоже просто озадачитесь(не уверена, что это слово правильно написала)как там всё намешано и по так по старому, так по доброму, так как надо что ли))

Леди Иск

Но, Людмила, вот каждый, каждый день я это вижу. На всех домах Этой Улицы Проспекта Победы именно так. А если вы потрудитесь озадачиться названиями улиц вашего города, то тоже просто озадачитесь(не уверена, что это слово правильно написала)как там всё намешано и по так по старому, так по доброму, так как надо что ли))

Людмила Канивец

Согласна, это не только в вашем городе...

Владимир Беккер

Где это так ?

Андрей Каширин

Почему нет?

Леди Иск

Потому что это неверно. Нет улицы "Красная площадь"

Андрей Каширин

Ну раз названно

Леди Иск

Каким то недумком. Всё это исправимо.

Андрей Каширин

)))))))))))

Виктор @дайвер@

Это лишнее

Леди Иск

Абсолютно лишнее. Как аппендицит

Виктор @дайвер@

Типа того