Надежда Дворенкова

А как себя лучше вести, если попал в компанию не адекватов, но по регламенту надо "отбыть" до конца?

Александр

Нужно "отзеркаливать",как советуют психологи. Пытаться казаться "своим",чтобы не выглядеть "инородным телом" на общем фоне и не привлечь к себе ненужного внимания или агрессии. Ну, или полностью абстрагироваться от происходящего вокруг и на всё реагировать нейтрально.
Ну, или если Вы психологически очень сильный человек и уверены в себе, -нужно этих неадекватов "прогнуть"и встать во главе этой компании 🙂
Но самое главное-ВЫГЛЯДЕТЬ спокойно и уверенно и ни за что не показывать свой страх или неуверенность. Неадекваты чувствуют чужой страх инстинктивно, как собаки.

Александра Гуревич

Завернись в тогу молчания.

Александр

на рыбаке в рейс чтоль ушел? сочувствую

Алексей Воронин

Крепись-пись-пись. Приободрись-дрись-дрись.

Marie_O

Наплевать на регламент и плюнуть в рожу неадеквату, проследить за его реакцией и записать результаты в блокнот