Письменная Елена

Я попала в дтп и отбила себе селезёнку мне её удалили скажите что можно кушать а что нельзя?

Иришка

При выписке врачи не могли вам не дать рекомендаций.

Жа
Жанна

Думаю стоило спросить у доктора.

Ольга Осютина

диету можно не менять.

Анна Тихомирова

моему деду удалила печенку и он питался всем подрят. Но лучше конечно же у врача спросить

Элина Герасимова

Ну все, теперь только через капельницу. Это же главный орган пищеварения!

Сергей Жуков

Я думаю то же, что и при больной печени. Стол 5. Но проверь в поисковике. Набери : диета при удаленной селезенке.

Assyr

сходите к эндокринологу он лучше знает чем мы из интернета!