Ал
Алсу

что будет если отобъют селезёнку?

допустим меня побили, и отбили селезёнку. что от этого будет, и больно ли будет ходить?

Серёга Ашихин

ее удалят и все!! ! жить будешь

**
*дмитрий *********

Может быть подкапсульный разрыв--и следствие--удаление селезенки--спленэктомия

Ирина Волчкова

Травма селезенки вещь очень обширная. Возможно от простого ушиба до разрыва. Полностью ее удалять не всегда целесообразно. Нужно смотреть по конкретной ситуации и характеру повреждений.