Годана

Как на Вашем родном языке будет звучать слово "радость"? 😊

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Η χαρά - И хара. И артикль.

Алекс Венцель

Так и будет радость...))))))

Алекс Венцель

Сначала заставляли, потом мне самому стало интересно, но за 9 лет обучения отношение к музыке, а точнее к музыкальному обществу резко изменилось...

Годана

Это понятно))) Я свою дочь тоже старалась всесторонне развивать.

Алекс Венцель

А вот три мох сына хоть и имеют музыкальный слух, но увлеклись совсем другим. Все трое программисты...

Годана

Значит, сбылась их мечта)

Алекс Венцель

Они этим живут...

Татьяна Черненкова

Так и будет - радость 🙂

Ивлин Во

Не поверите..Радость))

Андрей Акбаров

Приятное состояние😉

Наташенька

Так и будет...радость!)

Владимир Дружин

Также , как и в ВАшем...

Михаил Мещанинов

Так и звучит, радость

Helena Veselova

Так и будет: "радость"

Юрьевич. Серпухов.

Так и Звучит РАДОСТЬ!

Яков Максимович Гусев

спи моя гадость усни

Годана

🍰

Зона_Іn_Тересу

непозбувна бентега

Зона_Іn_Тересу

весела бджілка.так

Годана

Мармеладу богато ...жопка злипниться

Зона_Іn_Тересу

скіко відсотків?

Годана

100%

Зона_Іn_Тересу

всьо чотко

Нарине

Армянка-урахутюн))))

Годана

😇

Нарине

🙏🙏🙏

Нарине

Хороший вопрос)))

Годана

Вам спасибо за ответ)

Альтер Эго

У нет слово радость

Андрей Хрисанфов

Фрэйлехс кажется....

I.𝕂öt

мир, дружба, тортик

:T
:Thinking:

Привет) Радость 😁

Годана

Привет

:T
:Thinking:

Как жизнь?)

Годана

Отлично, у тебя как?

:T
:Thinking:

Рад за тебя) грех жаловаться , но всегда хо елось бы лу,ше 😆 че у вас со ,, страшным ,, корона вирусом, к нас начали мучать народ масками принудительно...

Годана

Мы в масках не снимали .

:T
:Thinking:

🤔 у нас летом открыли курортный сезон ... Ща ипут мозги что всплеск ковида после миллионов туристов отовсюду... Хотя заболевших так же знакомых и знакомых знакомых нет... Бредом каким-то пахнет. Но правоохранителтные органы ипут мозги больше чем в типа первую волну ковид , когда всем похрен было и за это не кому,не че не было...

Лея

Юра - на моем языке

Юр
Юрил

😍🥰🤗

Я? Кто?!

Радасьць. Усьцеха

Mister Farid

Шатлык, однако 😊

Сергей

Рыым 😬🤷‍♂️😂

Сергей

Не, ну смотри, я щас приблизительные цифры выдам)))) Народу в Эстонии ляма два, и из них процентов 50 Русских, ну сама посуди, если-б ет дей-но оч. важно был, за 42 то года как-нидь осилил бы....))))

Друг

Лан, уговорил

Сергей

По поводу?😂😂😂

Друг

А просто)) Красиво там у вас? Говорят, что там в 90-е русских дюже не любили. Или врут?

Сергей

Насчёт красиво, да х.з., обычно плин😂, а русские с эстохами у нас фсю жизнь друг друга недолюбливают, не обязательно в 90-е, за редким исключением у мну знакомых эстов почти нет, а те которые есть из разряда "русские эсты" т.е. те которые с нашими гуляли с детства во дворе итд))))

Тихий Ужас

Да так и будет ...

Сергей Л.

Классно то как!

Годана

✨

Беатрис

Радость-Шатлык

Маргарита Злющая (77Мск)

Да так и будет!