Сергей А

тута есть мужчины ..с параметрами ..190-80 -20 ..?)) сватай меня ...бигом ..

Екатерина

190 это вес, 80 рост, а 20 это лет. . И зачем вам этот пожилой пузатый гномик? Если принять за основу 90-60-90 размер груди, талия, бедра. . .
ТО 190 грудь - допустим, 80 талия - возможно, а 20 это то о чем я нескромно подумал? На размер бедер ну никак не тянет.

Ирина

какие тут мужчины? Это бабы под авами рулят!!!!))

Ир
Ирина

а это параметры ккаких его частей тела?)))

Ан
Анюта

20 есть... но по толщине 0,5 (см)

Алевтина

значит так, если что вам не подошло, отдайте

Бекматов

А если 160-45-30, то можно?

Ольга

20 ?---хорошо. -грузин любит, грузин отрежет !

Юл
Юлия

я не подхожу.... 189-95-27,5