Галина Кишанина

Пенсионерка, ищу подружку со склерозом есть тута такие? )))

На
Наталья

Склероз развивается не только с возрастом. Думаю, это некоторая защита организма. Можно даже партию свою создавать потому что их не мало.

Са
Саня

напомните пожалуйста вопрос:)

Владислав

А случайно Кот со склерозом Вам не нужен? )

Александр

здесь на категории " Юмор" склероза хоть отбавляй! А с подружками труднее!

Ри
Рита

Пойдите в поликлинику, посидите в очереди, подружки Вас сами найдут, к тому же рядом с ними узнаете много интересного...