В.
Вячеслав .

Ищем "подружку" для дочки 3,5 года

У нас девочка 3,5 года и мальчик 1,9. В садик не ходим. Я не работаю. Мы живем за городом (Тюмень) , пос. Московский и сложно найти "подружек" для дочки ее возраста. Приглашаем девочку 3-4 лет, проживающих в нашем районе подружиться, играть и гулять вместе. Бесплатно.

Бесплатно, это после того как мы подружимся, можно будет оставлять ребенка у нас - играть, гулять вместе (по желанию).

Ни
Нина

От слова Бесплатно я в ступоре, а что дружить можно Платно?

С*
Сергей ********

Уууу, мамаша. Ну ежели бесплатно, то это ты нам фуфло какое-то подсовываешь.

Андрей Дьячков

А "подружка" в кавычках, не подразумевает ничего плохого? И дружить "бесплатно" мы не умеем, мы в Москве живем.