Жанна Водяницкая

А где прячется мой мужчина, не видали тута?

Katerina V. Kulikova

он просил его не выдавать )))

Анжелла Лукьянова

А-ааа.. А я то думала, что ничей и в Корзину удалила (до выяснения, а вдруг вирус!). И чо, выпускать штоля..?

Lika Len

в рубрике Животные, растения

Наталья Катина

неее, тут только мой )) ты вокруг посмотри!

Юрий Николаевич

Разве я на него ни похож )))))))))))))

Gagik Torosyan

Да бегал тут один замудоханный, просил спрятать его подальше. Чтоб теперь найти этого "залюбленного"нежностью, сначала нужно идти кругами и лесом, а потом исключительно козьими тропами.

Андрей Блохин

Так это про него ФСБшики спрашивали? Ни чего выжу, ни чего не слышу, ничего ни кому не скжу.