Nikitos Romantsov

Где прячет мужчина ключик от сердца??))

Ол
Олеся

В своём самолюбии. ) Даже среди самых "волевых и решительных" представителей "сильной" половины человечества не встречаются исключения, у которых самолюбие было бы не ранимым. ) Добрый вечер, Света !=)

Антон Кожица

в сердце любимой

Галина Кролевецкая

В желудке ессно :)))))))))))

На
Наталья

в своей душе

Марина

На брелке вместе с ключами от машины) ) Ну, а если нет машины, то гаечный ключик от сердца прячет в чемоданчике с инструментами) ) Но если спрятал на дне реки, то его уже не достать) ) Добрый вечер, Света)

http://foto.mail.ru/mail/valerobsi/26271/26274.html#26352

Н*
Надежда *

Иногда мне кажется, их ключик от сердца спрятан там где у Кощея смерть, и достать его очень тяжело..