Виталий Галаганов

Как подобрать нужный ключик к сердцу любимого мужчины ?

Алексей Жуков

Хорошим людям ключ не нужен, для них сердце всегда открыто-добро пожаловать....

Лена Морозова

Подбирайте, пока не подберете. Я с трудом, но подобрала )

Максим Кирюшин

сделай оттиск а по нему КЛЮЧ

Анар Абдуллаев

стань наивной и наивно загрывай с ним и наивно улыбайся. я наивный опыта много всех во дворе раскрутил телочек

Нина Шуклова

через медвежатника

Назира Суйналиева

возьмите взаймы у его жены
если нет жены - возьмите у его мамы ((

Елена Валерьевна

попробуйте отмычками, их много: накормить, напоить, спать уложить)))

Елена Осипова

Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду.

Анастасия Анисимова

Использовать универсальный набор отмычек))

Алена ***

Делов то, надо все лишь понравится. Для этого нужно приложить усилие, а это талант. Если это есть, то у Вас все получится.