Александр Чупятов

Как к вам подобрать ключик?

Серёга Терехов

Ключ есть продолжение замка. Если я замок, то нужно быть противоположным мне, как отражение в зеркале, являющееся в то же время чем-то похожим.

Дина

хорошее отношение и всё

Lusilda Yudashkina

Любите меня. Просто, искренне, горячо.
И ключики не понадобятся.
Я сама все двери и окна настеж распахну

Sergej Ustinov

Мне в этом вопросе понравилась оригинальность. Всего лишь 1085й раз задан судя по поиску 🙂

Дмитрий Бабкин

не надо. Только замочек расковыряете...

Игорь Игорь

Начните с поцелуя)

Ирина Белова

я ломаю двери, краны.... думаю, лучше не стоит рисковать

Ирина Ясь

замков нет...

Medved

Дай мне в попку

Оксана

ты знаешь, я пойду неповёрнутым, пожалуй

Влад

через посредников

Ольга Рослова

А не боитесь, что кода замочек откроете, то выпустите зверя?

Илья

Достаточно просто улыбнуться. искренняя и доброжелательная улыбка располагает к себе

Надежда Варунцева

Зачем подбирать ключ к открытой двери?

Moskalev Anton

в "героях власти и магии 3" есть такое умение как Дипломатия оно может ответить на этот вопрос ведь Дипломатия это наука том как объеденить людей для достижения конкретных целей ...меня можно за деньги или если вы розовая то став со мною жёлтым цветом =нарожав мне бессмертных генетически моих детей ))) (вместо денег такой вариант ))))

Алексей Булыгин

можно просто человеком быть