Ирина

А вот мне нравится одна девушка уже больше года)) ) Как подобрать тот самый ключик???

Начну с того что мне нравится одна девица, уже давно делал ей подарки вконтакте, вчера решился написать
Привет.. . Привет.... Спрашиваю давай сегодня вечером встретимся, она пишет не может. пишу а завтра пишет тоже не сможет!
пишу а в чём причина твоего отказа? она мне не нужен парень и не каких отношения.
я ей пишу ты имела виду я тебе не нужен? она нет ты неправильно понял. Мне вообще не нужен парень на данное время!
Это что за херня то? Как мне понять если ли у меня шанс или это так называется отшевания? DDDD

Надежда Андреева

подарки надо делать не вк а реальные! мне вот так же писали и честно я не знаю что это значит (