Павел Тужилкин

Вот у меня есть любовь. Как теперь к ней подобрать мужчину? )))

Дмитрий Шапилов

У тебя старая любовь. Убери ее в сундук. Сначала должен появиться он а потом возникнуть любовь. А подобрать можно туфли к платью.

Татьяна Фишина

знаешь, есть один старый хороший способ: подходи к каждому мужику и прислушивайся... как заискрит, заскребёт, заноет... так и хватай)

Танечка

проведи кастинг

Андрей Викторович

На улице много валяется - подбери )))

Sergei

Методом тыка...

Вадим Ванхельсен

Теперь настройте своё сердце. На любовь.
Мужчина не пройдёт мимо, подберёт Вашу любовь.