Виктория Бирюкова

А как связаны подарки и любовь мужчины?

Valera Volodin

Когда любишь, хочется свою любимую заваливать подарками. Делать приятное и носить на руках.

Ольга Баранова

Скажи ему пусть кАгда к тИбе в гости приходит нАгАми в дверь стучит. Руки дАлжны быть заняты пАдАрками!

Люся Олесик

Чем чаще и больше требуешь подарков от мужчины, тем больше любви его идет налево!

Елена

сердечком и красным бантиком

Са
Сашка

Хорошо когда это как то связано. Впрочем и без связи друг с другм неплохо