Сергей Резанов

Что побуждает мужчин делать подарки?

Почему один и тот же мужчина по разному оценивает своих избранниц? Почему одной ему хочется дарить подарки,баловать,водить в кафе,отдавать последнее,а другой,причем с которой он 100% счастлив,предпочитает преподносить приятные мелочи,конфеты,походы в кафе,шоколадочки ну и тому подобное,(даже не удосужился подарить цветочек,хотя бывшей и без повода дарил)...Что может быть не так?Он всем видом показывает,что ему со мной намного лучше...Может просто стервой быть выгоднее?

Екатерина Балашова

Да хер его знает

Игорь Пягай

Призрачно всё в этом мире бушующем.
Вообще на все дела на свете есть сценарий, и если согласно ему кто-то не должен получать подарки, то он может хоть вдоль и поперёк треснуть - никаких подарков он не получит. Всё зависит от сценария. А уж ваше дело как на это реагировать - бороться и искать, или найти и не сдаваться.

Михаил Филатов

Телосложение