Евгений Никитин

Любовь к мужчине !!!

Люблю мужа очень, но мама его очень ревнует устала что делать. У меня самооценка падает, чувствую что я не та по её намёкам?

Лебедева Надежда

Поговорите с вашим мужем, расскажите, что вы чувствуете, дайте ему понять, что его мама разрушает ваши взаимоотношения, и в один прекрасный день, вы можете не выдержать. Он прежде всего должен провести со своей мамой серьезный разговор.

Nastya Nastya

Отдельно от мам жить нужно, тогда таких проблем не будет.