Се
Сергей

Что сейчас больше ценится, любовь мужчины или его толщина кошелька?

Неужели такое понятие как взаимные чувства находятся на втором плане? Одна только выгода?

Маруся Иванова

Толщина кошелька.

Анастасия Елисеева

Мне всегда нравились обычные парни, далеко не богачи. Мой вкус не изменился.

Ксения Нилова

$ - вот это пресс, он нравится девушкам, а у тебя что-то с животом мужик.

Ел
Елена

Смотря кто оценивает!

Василий Винокуров

Конечно бабло.

Сергей Прытов

Практика показывает что материальная часть играет большую роль

А"
Андрей ""

Каждому свое

Stas Dergachev

А что тебе больше надо, то и ценится !

Сергей Бурмистров

кошелек внушительный

Олеся Данилова

Смотря кем ценится. В обществе потребителей да, выгода важнее.