Николай Корняев

Девушки, признайтесь, ведь вам важнее всего толщина нашего кошелька?

Айсулу

нам важнее толщина другого объекта.. .
кошелек сама набью, я не лентяйка.

Юл
Юля

Мой парень самый обычный, зп у нас одинаковая. А ценю в нём доброту и отзывчивость. Люди-то разные. . Некоторые мужчины тоже ценят толщину кошелька..

Светлана

все люди разные. . и ценности у них разные! кошелек не столь важен. . но и альфонса содержать кому интересно ?

Ел
Елена

что бы все части тела включая мозг работали исправно